Фестиваль искусств «Табуретка»

В 2022 году Фестиваль «Табуретка» при поддержке компании «Норникель» станет полномасштабным фестивалем искусств! В программе – Кинолаборатория, Школа Стендапа, Индустриальный пленэр, и, конечно, кульминация в парке им.С.Бровцева и ДК

Искусство и культура 0+

Грандиозный праздник искусств в парке им.Бровцева и в Доме культуры пройдет 20 августа.

Откроет его полюбившийся жителям Литературный парад– так что пора начать готовить костюмы литературных героев. Рады будут всем – как 5-летней лисичке-сестричке, так и сложным «взрослым» костюмам Всадника без головы или гоголевского Носа. Творите, приходите и участвуйте!

Возле памятника Табуретке будут звучать стихи как в исполнении известных поэтов, так и всех желающих в формате открытого микрофона. Перед публикой выступят лучшие чтецы Мурманской области с прозаическими отрывками.

Целый день для всех желающих будут работать творческие лаборатории, мастер-классы, лекции, зал виртуальной реальности, спортивные площадки с различными играми.

Перед гостями выступит уличный клоун-театр «Высокие братья» — участники различных мировых фестивалей по клоунскому и театральному искусству, победители Международного фестиваля «Comediada-2019». В «Дурацком цЫрке» Больших братьев вас ждут умопомрачительные импровизации, жонглирование, эквилибр, контактная трюковая клоунада и многие другие сюрпризы.

Специальным гостем Фестиваля станет «Упсала-цирк» со спектаклем «Приехали». Уличный спектакль этого знаменитого хулиганского цирка обращается жанром к площадному искусству, а темой – к самому частому и глубокому вопросу для каждого человека – чего мы ждем от этого мира. Главный герой – чудак, который хочет внести в свою жизнь новую волну и разорвать цепь привычных событий. Но когда это происходит – встает вопрос – а этого ли он ждал?

Ну а вечер 20 августа станет глобальным и очень увлекательным подведением итогов всего фестиваля. В холле Дома культуры расположится выставка работ участников Индустриального пленэра, в зале пройдет премьера короткометражного фильма, снятого в рамках Кинолаборатории, а затем концерт Стендапа.

Поделиться:

613 дней назад
20 августа 2022, начало в 12:00

Мончегорск
городской парк имени Сергея Бровцева
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов